Нехватка воздуха с чувством удушья что делать?
Сейчас 1:04 ночи когда лежу начинается нехватка воздуха и удушье сегодня вечером была нехватка воздуха и свистящее дыхание а днем когда кашлела было чувство удушья. Обращалась к врачу сразу говорю сказали трахеит или ринофарингит. Симптомы мои: кашель с удушьем (сухой), мокрота (прозрачная) густая, нехватка воздуха, удушье, боль и иногда напряжение в грудной клетке, насморк кашель уже 1 месяц не проходит, хрипы при разговоре, (редко) одышка, иногда хрипы в грудной клетке. Тяжело делать выдох. Нужен приблизительный диагноз
Врача заново вызвать и это ему рассказать
Сходи к нормальному врачу ещё раз
либо спазм на нервной почве, либо бронхит
можно валокордин попить и https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_42.htm
Как бы это не коронавирусом было...