Удушье и нехватка воздуха от резких запахов

Александра Смирнова Ученик (178), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, что это может быть?
один раз распылила много дезодоранта в комнате началось удушье, затруднение дыхания, дереализация, сердце бешено колотиться, всё тело тряслось ужасно,я думала в обморок упаду, не получалось вдохнуть полной грудью, приступ длился 2 часа, после этого все и началось, прошёл уже месяц и почти каждый день мучает удушье, и если вдруг вдохну запах духов/дезодоранта или какой-то химии, то начинаю сильно задыхаться, что это может быть? сегодня начала задыхаться просто из-за того что почувствовала запах дезодоранта, с этим невозможно жить, приступы длятся больше часа, ощущение будто умираю, воздуха не хватает, болит грудная клетка

есть предположения что это может быть?
2 ответа
Чуба Ученик (148) 2 дня назад
Когда пользуешься дезиком открывай окошко .
Nevedusna provokazii Мастер (1717) 2 дня назад
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ. Похоже на аллергическую астму. Надо бы ко врачу, а пока ... хоть тавегил примите. И дайте себе доступ к свежему воздуху - форточку откройте.
Александра Смирнова Ученик (178) 2 дня назад
спасибо, была у терапевта меня направили к неврологу