Ответственный за работу с детьми-актёрами, которые играли на протяжении всех сезонов сериала на съёмочной площадке!

Ксения Жемчужная Ученик (16), закрыт 4 года назад
Помогите, пожалуйста, разобраться что это означает??? Данное понятие относится к одному из актёров, который также снимался в этом фильме вместе с этими детьми! Мне в голову приходит два варианта, но какой из них наиболее подходящий, с вашей точки зрения?
1. - этот актёр следит за дисциплиной детей, ( чтобы не шумели во время съёмочного процесса, никуда не разбегались и вовремя выходили на съемочную площадку) но ведь если так разобраться, он же не будет сидеть на стуле и тупо смотреть на них, ему нужно их как-то завлечь, занять, чтобы была дисциплина. И он давал им допустим какие-то тренинги или повторял с ними их текст, выходы и. т. д
2 вариант- этот человек как бы целенаправленно дополнительно с ними работал в плане актёрского мастерства, и в эти часы как бы нес за каждого из них ответственность. Так какой же вариант наиболее верный? Подскажите, пожалуйста. Или может быть суть в другом???
И как вы думаете-этому человеку поручили данное задание за отдельную зарплату или он просто любит детей и как бы был волонтером???
Дополнен 4 года назад
Странно, но практически весь его блог в Инстаграме усыпан совместными фото с детьми и дети не только из этого сериала, но и видимо из других фильмов где он снимался
Лучший ответ
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Просто положено что бы была назначенная типа нянька....
Остальные ответы
манул Просветленный (38714) 4 года назад
Это помощник режиссера. Если смотреть документальные фильмы о съемках, можно заметить какого-нибудь делового хрена. Он ходит по съемочной площадке и постоянно всех зовёт собраться или пойти куда-то с ним. Это может быть и баба, но если это баба, то она громкоголосая и агрессивная
Ксения ЖемчужнаяУченик (16) 4 года назад
Вы хотетите сказать что это бригадир?
манул Просветленный (38714) Нет, он нужен только в определенные моменты. Он не всегда приглядывает за актёрами
ГекатаОракул (52796) 4 года назад
Баба у тебя в постели, а на съемочной площадке помощники - женщины. Если ты не видишь разницы - ты мудак.
Это теперь, в эпоху либерастии, толерантности и всеобщей политкорректности определенные особи женского пола феминистической направленности сразу же встают в позу обиженной на журавля цапли и пеняют на грубое и мужланское по их нежным понятием слово "баба". А раньше никто не видел ничего зазорного в том, чтобы называть "вещи" своими именами: мужчину - мужиком, а женщину - бабой. И один из самых моих любимых фильмов о Великой Отечественной войне так и называется - "Бабье Царство" https://www.kinopoisk.ru/film/46005/
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Это входит в обязанности помрежа и... ассистента режиссера который иногда снимается в массовках ну в этом дебильном киножурнале "Ералаш" раньше им платили из фонда киностудии им. Горького, когда были Директора Рималис, Рыбин, Ливнев, даже телеканал 2Х2 собственник киностудии или уже не собственник из-за ссор с Грачевским (Худруком "Ералаш") эту практику прекратил
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Работает и получает зарплату. Это его работа.
Вадим Иванов Оракул (86847) 4 года назад
это главный педофил в кине.
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 4 года назад
как бы возможны оба вариант, как бы возможен и третий и даже как бы четвертый.
en gros Мудрец (10234) 4 года назад
Детки в разнообразных шоу, в сериалах - это растаптывание детских душ.
Зірка Искусственный Интеллект (622405) 4 года назад
Помогает детям акклиматизироваться в новой для них среде.
линсан Мастер (1776) 4 года назад
Думаю это педагог-психолог. За деньги 100%
Ксения ЖемчужнаяУченик (16) 4 года назад
Как понять педагог-психолог?
линсанМастер (1776) 4 года назад
Ну два образования у человека- психолог и педагог.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
За постоянную физическую готовность детей сниматься отвечают родители, без всякой оплаты, это Вам не кинологи. Знакомит с работой в данном кадре помреж.