В чём различия двух видеокарт?

Интересуют различия видеокарт AMD Gigabyte RX570 Gaming 4gb версии Rev.1 и Rev.2. Конструктивные отличия, различия схемотехники, общие визуальные отличия. Что было добавлено? Что убрали? В гугле никакой конкретной информации по этому поводу нет. Только общие обзоры в стиле "вот карта и она от Gigabyte".

Дополнен

Если есть возможность, скиньте фотографии именно ВАШЕЙ видеокарты AMD Gigabyte RX570 Gaming 4gb и укажите её ревизию. Фотографии из гугла и яндекс слишком неинформативны.

отличия в дата выпуске

у меня RX 470 могу скинут

а просто сравнить на сайте производителя было сложно?
https://www.gigabyte.com/ru/Comparison/Result/3?pids=6266,7100

открывай сервис мануалы на них и сверяй отличия в схеме, тебе что тут, марки транзисторов указывать надо?)