Фото, видео, дизайн
+1ФОТОШОП кс6(2020), как сделать вставное фото цветным, если я ставлю на черно белое фото
Вот тут текст должен быть цветным да и вообще что либо, в инете никак найти не могу, там только выделите обесцветьте и до свидания, архивная кисть только удаляет обьект

создай новое изображение без слоев, поставь полный цветовой диапазон и все будет норм
На крайняк можешь просто цветное фото залить, убрать его, потом вставить это и после наложить бизарную жижу