Что это за дом такой и где он находится? (+)

Кислый Высший разум (870300), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113451) 4 года назад
Не знаю, что за дом, но надпись на банере абсолютно безграмотна.
Alexander GrishchenkoПросветленный (23209) 4 года назад
Вы явно не лингвист. Безсмертний полк - по-украински. Видимо, написано на суржике.
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113451) В украинском языке звук Ы пишется как И, а звук И - I. Поэтому надпись безграмотна на обоих языках.