Где многодетной маме с дочками найти многодетного папу с холостыми сыночками?))))))))))

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
Светик а давай из ТДВ ..выпишим самого при самого ..себе папулю ?))))) ха ха ха ...он нас тогда тоже многому научит ))))
Остальные ответы
МАРИЯ Мастер (1693) 15 лет назад
Если дочки взрослые, то пусть сами себе холостых сыночков ищут. А папу - на сайте знакомств, их там ух как много, только, не нужно сразу сознаваться что вы многодетная мамаша, а после встречи, если вы ему понравитесь все вырулить можно. Удачи!!!
Verusik Мастер (1675) 15 лет назад
Это тебе в магазин нужно, вот только что видела на прилавках выбросили.... штучный товар, расходится быстро....