Выдают ли права после обущения в колежже на водителя после 9 класса

Владимир Перфильев Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176631) 4 года назад
Не выдают, но могут выдать сертификат о прохождении обучения, если у колледжа есть лицензия ГИБДД. На его основании можно идти в ГАИ и сдавать.
Хитник Просветленный (31340) 4 года назад
если экзамен сдашь то по достижении 18 лет выдадут
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157767) 4 года назад
Если учитесь на водителя, то выдадут права, это входит в программу обучения.
Михаил Оракул (68174) 4 года назад
Зависит от договора. Могут выдать только после окончания обучения в колледже.
Хотя технически могут выдать и раньше.