Философский вопрос
+2Что для вас значит цитата Я работаю пока ты спишь Я работаю без выходных Что она значит для вас какой смысл?
Односторонние отношения.
Мозг работает всегда, даже когда ты спишь. Ты спишь, а твой мозг работает.
Это жизнь, увы
Это не обязательно воспринимать как то, будто именно человек прилагает усилия к конкретной работе. Это скорее работа ума. К примеру, у тебя есть своё дело и ты каждый день в поисках вариантов, как его улучшить. Решил отдохнуть, но мысли всё равно не покидают. Так отдыхая работаешь. К работе можно и отнести самосовершенствование.
Ну у нас так и происходит, что тут понимать, кто-то спит, а кто-то работает..