Нужна помощь в поиске фильма.
Господа, мне девушка посоветовала посмотреть фильм, рассказав его сюжет, но название она не помнит. Что-то из оперы "Тысяча и одна ночь". Кратко о сюжете. У короля было трое сыновей, которые постоянно дрались. По её словам, у каждого из них было по таланту. У первого талант владения мечом, у второго - владения луком, а третий мастер кулачного боя. Она не помнит причину, по которой отец отправил их на поиски каких-то артефактов, что ли. В итоге лучник выиграл яблоки, которые могут исцелить любую болезнь, мечник достал ковёр-самолёт, а боец подзорную трубу, которая позволяет увидеть, что пожелаешь. Когда братья встретились со своими находками, они увидели с помощью этой трубы, что их отец при смерти. Они отправились домой на ковре и с помощью яблок лучника вылечили короля. Кажется после этого они начали дружить.
Что-то такое. Кто-нибудь узнал сюжет?
Вот несколько интересных Фильмов Сказок Может вспомнить по названию.
"Живая вода"
"Три пера"
"Ализея и прекрасный принц"
"Медальон Торсена"
"Восход тьмы"
"Волшебное серебро"
"Мара и носитель огня"
"Пропавший медальон"
"Фабрика пыли"
"Мост в Терабитию"
"Дом Крокодилов"
"Эрагон"
"Деревенские крокодилы"
"Тайна Мунакра"
"Малифисента"
"Страшные сказки"
"Власть огня"
"Арабские приключения"
"Сказка рассказанная ночью"
"Холодное сердце"
"Пока бьют Часы",
"Арабелла",
"Сказка странствий"