У меня есть 1 быстрый проводной инэт, на котором я играю в игры на ПК. И есть относительно слабый модем (вайфай раздавать может. В поездки купил). У моего ПК навороченная материнка, которая может к вайфаю тоже подключиться. Собственно проблема: Когда я играю по проводному инэту, у меня случаются вылеты из игры из-за кратковременных потерей сигнала на пару секунд (пару раз в день). Эти проблемы со стороны оператора. Можно ли одновременно сидеть и на вайфае модема, и на проводном инэте? Чтобы когда проводной инэт вырубился, то меня автоматически перекинуло на модем, чтобы я не вылетел с игры.
Собственно проблема:
Когда я играю по проводному инэту, у меня случаются вылеты из игры из-за кратковременных потерей сигнала на пару секунд (пару раз в день). Эти проблемы со стороны оператора.
Можно ли одновременно сидеть и на вайфае модема, и на проводном инэте? Чтобы когда проводной инэт вырубился, то меня автоматически перекинуло на модем, чтобы я не вылетел с игры.