Кроме Роналду ещё есть футболисты в Португалии ? )))))

iviza olich Просветленный (25049), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Истинный фанат футбола Гуру (2965) 15 лет назад
Вратари: Ким ("Бенфика"), Рикарду ("Бетис", Испания) , Патрисиу ("Спортинг")

Защитники: Алвеш ("Порту"), Мейра ("Штутгарт", Германия) , Рибейру ("Боавишта"), Босингва ("Порту"/"Челси", Англия) , Пепе ("Реал", Испания) , Мигел ("Валенсия", Испания) , Феррейра ("Челси", Англия) , Карвалью ("Челси", Англия)

Полузащитники: Деку ("Барселона", Испания) , Пети ("Бенфика"), Моутинью ("Спортинг"), Велозу ("Спортинг"), Мейрелеш, Куарежма (оба – "Порту"), Роналду, Нани (оба – "Манчестер Юнайтед", Англия) , Саброза ("Атлетико", Испания)

Нападающие: Поштига ("Панатинаикос", Греция) , Алмейда ("Вердер", Германия) , Гомеш ("Бенфика")

Остальные ответы
Пользователь удален Гений (62999) 15 лет назад
Рикарду
Нуну
Руй Патрисиу
Паулу Феррейра
Бруну Алвеш
Жозе Бозингва
Фернанду Мейра
Луиш Мигел
Жорж Рибейру
Пепе
Рикарду Карвалью
Данни
Раул Мейрелеш
Пети
Жоао Моутинью
Симау
Рикарду Куарежма
Манише
Деку
Мигел Велозу
Угу Алмейда
Нуну Гомеш
Элдер Поштига
Михаил Мастер (1446) 15 лет назад
Роналдо-корчь.
Деко, Нуну Гомеш, Нани
Silent bob Профи (650) 15 лет назад
Рикардо, Нуну Гомеш, Деку, Симао, Пепе, Рикардо Карвалью, Босингва, Куарежма, Нани, Моралеш, Манише, итд...
Я!!! Профи (614) 15 лет назад
ест но лучше роналду нету
Саски Учиха Знаток (354) 15 лет назад
ест но лучше роналду нету
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180585) 15 лет назад
Вот недавно шла с пацанами домой, я с Лерой и одноклассника два и мы именно об этом говорили) Там есть Нуно Гомеш, Роналду, Луиш Фигу!!!
Игорь Мастер (1715) 15 лет назад
кроме всего того что уже перечислили выше, еще вспонил одного но он уже не играет - Руй Кошта
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159316) 15 лет назад
Рикарду, Паулета, Пепе, Фигу, Руй Кошта, Ельдер Поштига, Деку, Нуну Гомеш, Угу Виана, Боа, Паулу Ферейра, Фернанду Куту, Тьяго, Маниш
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 15 лет назад
Конечно есть! Марат Измайлов в Португалии играет! ;-)
Saintmick Профи (824) 15 лет назад
Имеются. Человек где-то 10. Но лучший из них Куарежма.
Алеша Цой Знаток (456) 15 лет назад
Посмотри португальскую супер лигу
Стас Курлович Мастер (2290) 15 лет назад
Конечно что в стране 1 футболист что ли