Время игр

Забанят ли в стиме?

Только что скачал пиратку Dishonored 2. И тут бац! Она открывается через стим, и так же я могу включить его оверлей! Даже счетчик времени идет. Вообщем забанят за такое действо? Кряки никакие не ставил, игру так же ставил не в папку стим. Ну так что, забанят чи не?

вероятность бана крайне низкая, но она абсолютно точно существует.

неа, сейчас куча пираток запускается под видом бесплатных игр из стима