ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Anastasia Leonova Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Имеется обязательство выплатить P1 = 700 тыс. р. (срок погашения t1 – 12 мая 2016 года) и P2 = 1 млн. р. (срок погашения t2 – 24 декабря 2016 года). По согласованию сторон порядок выплат пересмотрен. Консолидированный платеж P3 необходимо совершить t3 – 25 августа 2016 года. За базовую дату была принята дата t3. Определите сумму выплаты P3, если при расчете применяли простую годовую учетную ставку d = 12 %.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Ивашкина Знаток (360) 4 года назад
В банк положена сумма в 250 д. е., которая ежегодно пополняется на 100 д. е. Определить величину вклада через 5 лет, если процентная ставка банка 12%