Здравствуй! Красавица !( Что на это ответишь ?)))

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 4 года назад
Это мне так всегда пишет или говорит, когда созваниваемся, моя знакомая армянка, Арпинэ...
А я ей в ответ:
"Привет, куколка! ❤"

Больше мне никто так не говорит...))
Только Арпинэ ценит мою красоту...
Так получается.? )))
Смеюсь. )))
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Красивое имя! ( Что оно означает ?(
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) Григорий, посмотрела в гугле, означает - судьба )) теперь и я буду знать))