Помогите выбрать процессор на мат. плату Gigabyte GA-P61-S3

Тимур Абдурахманов Ученик (137), на голосовании 5 лет назад
Какой самый хороший процессор. Просто пока финансы не позволяют перейти на ddr4,в заранее благодарю ребят
Голосование за лучший ответ
Zara T Мастер (1283) 5 лет назад
Карты подсказывают, что надо брать черный)
Тимур АбдурахмановУченик (137) 5 лет назад
Извините категорию не увидел))
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 5 лет назад
DDR3 - это тип оперативной памяти. Что-бы понять какие процессоры поддерживает мат. плата - надо знать модель мат. платы. По всей видимости (DDR3 - старый тип памяти), процессор искать придется на барахолках.
ALEX ALEX Оракул (63103) 5 лет назад
А можно из этой шкурки сделать шапку? - можно. А две?... (с)
телепатов тут нет. маркировка материнки то где?