Как вылечить в себе КОМПЬЮТЕРОФИЛИЮ и ИНТЕРНЕТОМАНИЮ? Практически все свободное от работы время трачу на комп...

Евген Трофимов Ученик (1), на голосовании 15 лет назад
... на игры и инет... иногда даже время приготовить пищу не остается... перешол на фастфуд.. толстеюю....что делать!? Как с этим покончить...?(пс. выкинуть комп не могу, нужен для работы....что же еще можно придумать....) ППс много таких как я???
Голосование за лучший ответ
Принц Дорнийский Мыслитель (7439) 15 лет назад
разбей комп к чёрту или попроси что бы разбили
Valek Мастер (1174) 15 лет назад
Советую срочно Вам вылечить свою переломанную ногу.
Источник: Совет
Нина Нина Ученик (225) 15 лет назад
У меня было подобное, само как то прошло, поняла что есть многое важнее интернета.
- Мастер (1459) 15 лет назад
Аналогичная ситуация... когда найдешь выход... сообщи.. .
просто жизненно важно
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
у меня тоже
но как то не парюсь
устраивает
Елена Гуру (3164) 15 лет назад
выдерни из розетки шнур
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
НЕТ! ! Я уже спрашивала!! Друг Брат такая же была проблема!!! Теперь даю советы!! Во первых-Хотим и сидим нам это интересно до поры до времени!!! Ни что над человечком невластно!! Не слушай ты прошу эту рекламу по телеку и в газетах!!! Прошу!!! Мол вы Азартны и Зависими иди личиться туда и туда!!! Видела много раз Азартная зависимость карты монитор иди в Центр сам понимаешь к чему и зачем это все!!! Нет ничего невозможного токо луну достать и на Марсе жизнь найти))))))))!!!! Просто поверь в себя это сложно и очень но ты поверь что ты и в реале хороший человек даже если и говорить неумеешь или там еще что Женщины и лысых и молчунов любят и ты найдешь!! Честно!! А побольше части здеся приходят как в Лас вегас поиграть!!!! Но сознательно!!! Но ты чувствуешь как я раньше что у тебя ничего невыйдит выйдет вот увидешь здесь замуж и не женишся (редко) Здесь обычно Играют в прятки и нечем некончается!!! Или иди на сайт знакомств Оставь фото и тыОбязательно найдешь (подругу) Выстави свои требования и описания и найдешь ( вместе будет веселее) В Клубы не все могут и хотят ходить на улице девушки бояться так провожаться!!! А вот сайты знакомств это и польза и делоот компютера!! Тебе просто нужно познакомиться!!! А любишь там в игры играть найдешь девушку и повстречаешся и за компом посидишь!!!! Успехов тебе и удачи в новом знакомстве Пробуй там полно девченок Женщин и они охотно встречаются а на сайтах В Мире Ответах можно бесконечно сидеть!! ДерзаЙ!!