Что делать если я не умею шутить?
Я пытаюсь пошутить, но это не смешно и убого, а сам нормальных шуток не понимаю, когда все смеются я тупо сижу и не вдупляю, откуда люди, пусть даже ладно шутить не научусь, откуда они понимают это? может надо больше общаться или что?
конечно надо больше общаться, понимать людей и их... предпочтения
Устройся к работягам в коллектив там научишься быстро.
начни с элементарного... заГУГЛи ( смешные Одесские Фразы и юмор ) заучи пару десятков анекдотов на разные темы и постоянно их обновляй... со временем у тебя осядут в памяти фразы и приколы по любому поводу... а вообще больше читай или смотри мудрых людей что б было о чём поговорить в компании ...вот пример https://www.youtube.com/watch?v=GuC4wuYMsJ8
Не шути
не умеешь шутить сам? Тогда используй чужие шутки, благо источников сейчас полно