Есть ли на Honor 20 PRO на экране защитная пленка с завода?

Татьяна Половинчук Мастер (1665), закрыт 5 лет назад
Сняли заводскую наклейку, их две штуки. И на экране есть что-то типа небольшой защитной пленки с завода.

Есть ли она на этом смарте?

И нужно ли тогда на него клеить защитное стекло?

Или уже перебор. Пленка на вид конечно тоньше защитного стекла
Лучший ответ
schegol™ Искусственный Интеллект (104604) 5 лет назад
Технологическая защитная пленка есть на любом устройстве. Если ставишь стекло, плёнку, естественно, надо снять.
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227874) 5 лет назад
На некоторые модели смартфонов производитель ставит защитную плёнку. Наличие или отсутствие таковой можно определить глазами ( это лупики такие на голове у некоторых людей)