Почему в гаи неверные ответы?

Анастасия Чижова Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Получилась такая ситуация! В гаи сдавала экзамен и в итоге не сдала написали 3 ошибки и 4 за то что я якобы не успела ответить. У меня в запасе было еще 15 мин и как я могла не успеть ответить? Билеты я знаю все наизусть и я могла допустить но 1 ошибку а никак не 4. Решила посмотреть ошибки и там совсем другой ответ! Почему так? Везде даже в обновленных билетах пишут что все правильно, так почему в гаи неправильные ответы?
Голосование за лучший ответ
street magic Мудрец (18236) 4 года назад
конечно проблема в гаи, а не в тебе
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
подайте протест
комиссионно проверьте ваши билеты
SISU Искусственный Интеллект (249911) 4 года назад
А это как у моего одного знакомого, когда он ещё давно в институте учился! Там нужно было со всех по немного "собрать" ! Так им "в цвет" сказали-кто не будет вкладываться-не сдаст даже если суперотличник !

Надеюсь намёк доходчиво объяснил !!!
Hugh Искусственный Интеллект (208023) 4 года назад
должен быть некоторый процент не сдавших, когда сам сдавал, сдал со второго раза, но без ошибок, мне одну ошибку все равно нарисовали, сказали что без ошибок не может быть, понимай как хочешь.
Мореход Искусственный Интеллект (577859) 4 года назад
В ГАИ как раз ответы все правильные. А вот билеты которые ты учила, туда специально вносят 5% -10% не правильных ответов которые учащиеся запоминают автоматом как правильные.
Те кто билеты не заучивает, а читает ПДД всегда сдают с первого раза. А те кто зубрят билеты проваливаются по несколько раз. Делай выводы.
Александр Крест Мудрец (13599) 4 года назад
Экзамен пишиться на видео, подавайте жалобу если уверенны в своей правоте. Хотя это бессмысленно....
Ученик Искусственный Интеллект (207139) 4 года назад
Всегда кто то виноват. Ваш мозг знает об этом точно..)))