Голосование за лучший ответ
SISU
4 года назад
А это как у моего одного знакомого, когда он ещё давно в институте учился! Там нужно было со всех по немного "собрать" ! Так им "в цвет" сказали-кто не будет вкладываться-не сдаст даже если суперотличник !
Надеюсь намёк доходчиво объяснил !!!
Мореход
4 года назад
В ГАИ как раз ответы все правильные. А вот билеты которые ты учила, туда специально вносят 5% -10% не правильных ответов которые учащиеся запоминают автоматом как правильные.
Те кто билеты не заучивает, а читает ПДД всегда сдают с первого раза. А те кто зубрят билеты проваливаются по несколько раз. Делай выводы.