Как правильно подключить люминесцентные лампы к новому трансформатору исходя из схемы подключения
Старый трансформатор (?) перестал работать в блоке ламп для освещения аквариума после скачка напряжения, сходил купил новый такой же мощности, но схемы нарисованные на их корпусах различаются. В электрике 0 полный, потому не понимаю проводок из какого входа на старом (тот что выше) переключить в новый (тот что ниже). Помогите с правильным подключением контактов с ЛЕВОЙ стороны (Те что под номерами 1,2,3). На фото старого надпись BALLAST, на фотографии с новым подписаны цифры 1,2,3 (чтобы понять какой есть какой)

СХЕМЫ СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ
Какая разница как нарисованы Лампы - сверху или снизу - Главное их надо втыкать в ТРИ нижних контакта слева и в 4 правых контакта
1 лампа - 1 и 2 контакт слева + 7 и 8 справа
2 лампа - 2 и 3 слева + 3 и 4 справа
Ну всё же нарисовано и пронумеровано... просто взять и подключить. Подробнее чем Георгий не напишу.
Схема одна и та же. Тока у старого 2 кон. слева идет на 2 лампы, А у новага 1 кон. слева идет на 2 лампы.