Сдача экзамена теории после лишения ВУ.

Николай Лёвшин Знаток (267), на голосовании 4 года назад
Подскажите, кто сталкивался с лишением ВУ (не в состоянии опьянения). У меня очень глупый вопрос наверное, но я ни как не могу найти порядок сдачи экзамена теории после лишения ВУ. А именно нужно ли записываться на экзамен или можно приехать в МРЭО в рабочии дни сдачи экзамена и сдать его. Или все же нужно записываться?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308183) 4 года назад
Через госуслуги всё сейчас.
Николай ЛёвшинЗнаток (267) 4 года назад
Я даже в тех поддержку писал в госуслугах, они сказали через них это не делается (
DN Lion Искусственный Интеллект (308183) Не знаю, что Вы писали, но.. https://xn--c1aapkosapc.xn--80asehdb/zapis-na-ekzamen-v-gibdd/
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
уточните по месту сдачи ваших прав
по разному может быть
госуслуги или запись именно в гибдд
Николай ЛёвшинЗнаток (267) 4 года назад
Придется так и сделать.