Вопрос мастерам которые понимают в стиральных машинах автомат. Напишу всё сначала.

У меня стиральная машина автомат ИНДЕЗИТ IWSD 5085 с небольшим дисплеем. Запустил машинку всё нормально через некоторое время на дисплее появился значёк H2O.Через 5-7 минут услышал треск в машинке и появился запах сожённой резины. Машинка встала не стирает.
Стал включать виды программ появляются а вот дверь не блокируется замком. Машинка стоит вода не заливается а через 10-12 минут на дисплее появляется опять заставка нет воды. Да когда её пытаюсь отключить кнопкой на дисплее сначала появляется цифра два потом один потом OFF.Помогите кто понимает я думаю что это из за блокировки двери дверь не блокируется поэтому машинка не стартует. или всё таки с мотором что то?.

у таких стиралок самая частая проблема износ подшипников в барабане.. и как правило это финал. пластиковый бак у них запаян ремонту это не подлежит..

вызывай мастера и не тупи тут