Политические дебаты
+1Почему если в России человек критикует власть, то вопрос не в том, почему у них есть яхты-дворцы-самолёты и т. д. а в том
...почему это у них, а не у тебя?!
по тому что велика жажда халявы и ни какого желания работать.
Всепожирающая зависть.
Потому что они это отобрали в том числе и у меня. Ньюшариковы: обобрать и распилить их смысл жизни
Потому что в действительно социальном государстве помощь бедным должна осуществляться за счет богатых, а не за счет самих бедных
При поочих равных у кого больше стать миллионером, у среднестатистическокого предпринимателя или путинского корефана даже если он туп.?