Как пройдёт дальная недолгая дорога? Буду довольна? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Всё спланированное заранее у Вас, Аня, пройдёт хорошо в данной поездке.
Остальные ответы
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 4 года назад
Так, чтобы всё тебя бы устроило, такого, Анюта, не будет. Да и вообще такое редко случается, чтобы всё радовало, верно? Но и особых неприятностей тоже не ожидается. Так что всё будет нормально! :) Всё, что делается, всё - к лучшему! :) Удачки тебе! :)
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
Но дорога будет?