Привет друзья, у меня к вам огромная просьба, нужны фильмы для компании):

1. Чтобы расслабиться, поржать, что-то фильмов Гая Ричи, не напряжённые, с черным юмором) что-то типа Большого Куша, надеюсь вы понимаете о чём я)

2. Еще вариант, ужастики или триллер, только без всяких кишок и без СКРИМЕРОВ. Не вот этих тупых шугалок по типу Заклятие или Проклятие.
Чтобы был сюжет и главное именно напряжённая атмосфера, чтобы держала в напряжении до самого конца. Пример Ведьма 2011, Пленницы
Буду благодарна.

Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка.

Если типа Тарантино и Гай Ричи - посмотрите литовский "Зеро-2" (если до сих пор не смотрели)

Из ужастиков больше старенькое люблю, вряд ли не смотрели, но все же
Исполнитель Желаний (1 и 2 части)
В Пасти Безумия (если любите атмосферу Лавкрафтовских рассказов и фильмы Карпентера)
Попутчик (триллер про маньяка с великолепной игрой Рутгера Хауэра) - тоже старенький

Зловещие Мертвецы, Кошмар На Улице Вязов или Восставший Из Ада даже рекомендовать не буду - их по моему все уже видели )))

опять никто не говорит про "Залечь на дно в Брюгге"....

Из наших - "Жмурки" Балабанова
Из не наших - тайский фильм "69" - https://www.kinopoisk.ru/film/64093/
"Беги, Лола, Беги" Тыквера тоже вполне заходит.

Из Гая Ричи: "Карты, деньги, два ствола". Можно "Бойцовский клуб" Финчера, стилистика немного похожая.
Ужастик: "Чужой" 1979-го года, "Нечто" Карпентера, "Из тьмы" 2015-го года.