Помогите пожалуйста с игрой "Русская рыбалка 3.1"

Андрей Аношин Ученик (141), на голосовании 5 лет назад
При нажатии кнопки сохранить, игра подвисает, потом выходит ошибка Microsoft.NET.
Помогите как решить проблему.
Голосование за лучший ответ
Intel_Pentium Мастер (1296) 5 лет назад
установить DotNet (NetFramework) Для Windows 10 - 3.5, для Windows 7 - 4.5.
Intel_PentiumМастер (1296) 5 лет назад
СТАВИТСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ. У меня 15 минут ставился
Андрей АношинУченик (141) 5 лет назад
Уже стоит последняя версия.
Intel_Pentium Мастер (1296) Андрей Аношин, правильно ли он стоит? Какая ошибка? Игра установлена правильно?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339159) 5 лет назад
Смотря что там за текст ошибки
Андрей АношинУченик (141) 5 лет назад
Сейчас я постараюсь скинуть эту ошибку.
Андрей АношинУченик (141) 5 лет назад
!!!!
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339159) Там написано OutOfMemoryException - то есть, не хватает памяти. Сколько у тебя оперативки, и какие минимальные системные требования у игры?
Андрей АношинУченик (141) 5 лет назад
Значит ошибка в игре.