С категории B на D

Muhammad Ученик (144), на голосовании 4 года назад
Можно ли получить категорию D имея только категорию B. то есть с B на D
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (249911) 4 года назад
Со стажем лет в 5
Артем КиселевИскусственный Интеллект (193595) 4 года назад
с какого перепугу?
Странник Мудрец (12277) Извини, не туда написал.
СтранникМудрец (12277) 4 года назад
Постоянно один и тот же вопрос. Можешь получить категорию D не имея водительского удостоверения ни одной категории. Просто нужно, что бы тебе исполнилось 21 год, состояние здоровья тебе это позволяло и закончив обучение в автошколе ты получишь эту категорию.
Это все что нужно что бы ее получить. Ни каких стажей и других категорий иметь не обязательно.
No Гуру (3718) 4 года назад
да можешь, просто с Б на Д дороже стоит, чем когда учишься с С на Д
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193595) 4 года назад
обучение и экзамены
и будет тебе счастье
Виктор Гусаков Гуру (2587) 4 года назад
Можно, а почему нельзя? Нужно только пройти специальное обучение в учебном комбинате.
Странник Мудрец (12277) 4 года назад
Постоянно один и тот же вопрос. Можешь получить категорию D не имея водительского удостоверения ни одной категории. Просто нужно, что бы тебе исполнилось 21 год, состояние здоровья тебе это позволяло и закончив обучение в автошколе ты получишь эту категорию.
Это все что нужно что бы ее получить. Ни каких стажей и других категорий иметь не обязательно.