Существует ли телекинез ?

Надо достать стволовые клетки сделать это в лабораторных условиях очень трудно и очень долго. Можно ли сделать это с помощью способности телекинеза? или те люди который говорят что занимаются телекинезом это профессиональные мошенники и они могут переместить только магниты и металлические предметы ?

Да, закономерная реальность. Суть в развитой эфирной оболочке и умении концентрировать мысль на физическом предмете.
P.S.: читайте книги Авторов Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л. и многое станет ясным.

сейчас стволовые клетки собирают из мочи

У МЕНЯ В РУКАХ СУЩЕСТВЕУТ И МАССОВО НА ГАДОВ.... В ОТВЕТАХ.... И ТАК РЯДЫШКОМ....

Человек по мимо грубого физического тела имеет тонкие тела иных измерений: астральное тело, ментальное тело, эфирное тело, каузальное тело и так далее.
Каузальное тело связано с сердцем человека и отражается в Электрокардиограмме.
Астральное тело связано с мозгом человека и отражается на Электроэнцефалограмме.
Если Каузальное тело и Астральное тело войдут в резонанс, это отражается в грубом материальном мире как телекинез.
Сердце бьётся очень медленно, а мозговые волны очень быстро.
Таким образом, чтобы войти в резонанс необходимо ускорить биение сердца и замедлить мозговые волны.
Если допустим сердце будет биться более 200 раз в минуту, а мозговые волны будут на уровне Тетта - Дельта излучений, телекинез становится возможным.
Имеются документы учёных-врачей по обследованию Нинэль Кулагиной, которая демонстрировала способность к телекинезу.
Во время демонстрации телекинеза частота пульса у Нинель было более 250 ударов в минуту, а мозговые волны излучали в диапазоне Тетта и Дельта волн.
Почему учёные до сих пор скрывают результаты исследований, а Нинель Кулагина признана шарлатанкой?
Это вопросы к нашему лживому коррумпированному Правительству, которое постоянно лжёт и обманывает свой народ.
Все проблемы исходят из нашего Правительства.
Вот такие дела.

Есть и телекинез, и телепортация, и вслененская власть, и магия, и суперсилы, достаточно лишь скурить своего кота. И никакие лаборатории не нужны