Почему в интернете так много антисоветчины с нытьём про СССР ?
Вот решил наконец то почитать прикольные исторические статьи про древнюю Русь 1000 годов, учитывая что любой диванный историк в интернете говоря про 19-21 века всегда ноет про советские гулаги. Казалось бы, что в статьях про Русь 1000 годов не будет никакой антисоветчины и срача, а будет что то максимум про сравнение междоусобиц сегодня и тогда. Но блэт, даже тут антисоветчина https://inosmi.ru/world/20150909/230159514.html . Перед прочтением просто представьте как можно говоря про Русь 1000 годов упомянуть СССР? лично я думал что такое невозможно. Нытики когда нибудь перестанут уже ныть? почему СССР 30 лет не существует, а нытьё про его гулаги всё ещё продолжается.
троллям проплачено.

Нытье про СССР будет пока живы те кто жили в то время. Сейчас акции предприятий выводятся через офшоры иностранным компаниям а деньги исчезают также за рубеж. В России ничего своего не осталось а при СССР все до последней шаражки было государственным и работало на страну.

Самое интересное то, что почти 300 лет находились под гнетом татаро-монгол и ничего. Сколько изнасилований, грабежей, вот о чем нужно говорить.
Ноют по совку. Это либо маргиналы, либо их производная в виде отпрысков которым они всякую чкшь с пеленок в голову вбивают.