5 лет назад
К кому обратиться с программой для похудения?
Нужно избавиться от подкожного жира, но при этом не уменьшать объем мышц. Я пловец и уменьшать мышцы мне нельзя. Но к кому обратиться, чтобы мне составили план тренировок и план питания для такой вот диеты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
PrimeTime
xDD
Могу посоветовать врача-диетолога Евгению Никитскую.
В соц. сети ВК её адрес: nikitskaya_life
Я её благодарная пациентка.
Тётя ВРАЧ-нутрициолог с дипломом. Понимаете... не просто с курсов.
можешь ко мне обратиться.. пишу программы на джава, си+си++, пайтон, бейсик, асм