Ошибка файловой системы -2147416359 Что делать?

Demmy . Знаток (259), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Windows 10, вылезает при открытии фоток
Лучший ответ
Мастер приглашает в гости Мудрец (10706) 4 года назад
Открой консоль от имени администратора и вставь туда вот это вот значение dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth Нажми "Enter" и жди пока завершиться проверка и восстановление. Не отключай интернет на время проверки! Возможно данный способ тебе поможет.

Можно ещё проверить системный диск на наличие ошибок. Для этого зайди в "мой компьютер", потом зайди в свойства диска и там в разделе "сервис" кликни на пункт "выполнить проверку на наличие проблем". Жди когда завершиться проверка!
Остальные ответы
Алекс Оракул (85433) 4 года назад
файловую систему на ошибки проверить не судьба? вроде решение на поверхности.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182602) 4 года назад
Вероятно при попытке смотреть с флэхи не стоИт ассоциация нужных файлов.
Natalia Мастер (1065) 4 года назад
Лучший ответ не помог. Значение введены, реакции ноль. Помогите исправить ошибку, пожалуйста.