Струйный принтер HP Photosmart C4283

Сергей Орлов Ученик (203), открыт 2 часа назад
Подскажите, пожалуйста.
Купил на авито давно "засохший" МФУ струйный.
По моей информации у HP печатающая головка индивидуально на каждом картридже стоит, и достаточно просто поменять картриджи.
Возможно, согласно инфы с ютюб надо сделать ТО и "помыть" место парковки картриджей.

Вопрос: так дела и обстоят или там есть некая центральная печатающая голова и её придётся также мыть/заменить?
4 ответа
Александр Искусственный Интеллект (243491) 2 часа назад
стоимость помыть и привести в рабочее состояние в мастерской
будет дешевле чем чинить в мастерской после тебя
Сергей ОрловУченик (203) 2 часа назад
Ничего не понял.
Александр Искусственный Интеллект (243491) Сергей Орлов, просто отдай в мастерскую тебе это обойдётся дешевле по постановочным гайдам из интернета ты только сломаешь и сделаешь хуже
Tails Просветленный (35196) 2 часа назад
HP Photomart C4283 — хороший принтер для основных задач печати. Однако если вы хотите печатать высококачественные фотографии или документы, вам следует рассмотреть возможность приобретения более продвинутого принтера. Принтеры HP известны своей надежностью и долговечностью, но они могут оказаться не лучшим выбором для людей, которым необходимо печатать большие объемы документов или фотографий.
Ханни Корнева Знаток (285) 1 час назад
ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (234746) 1 час назад
Головы в картириджах. Но там да надо памперс менять под местом парковки.
Сергей ОрловУченик (203) 37 минут назад
Спасибо за ответ.
Это очень сложно? Смогут в сервисе почистить или поменять их?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (234746) Сергей Орлов, должны. Но денег возьмут много. Я с нр не очень (только лазерники), а на кэнонах просто сбрасываю счётчик памперса переводя принтер в сервисный режим и спец утилитой сервисной.