Вам не кажется, что.. сбывается постепенно то Пророчество Ванги, про: "Сирия еще не пала.."? Приближается уже
Падение. Потихоньку.
Она как-то предсказывала, что Америку волной смоет. Ждём-с
Сбывается ее предсказание, что вся европа будет заселена мусульманами.
Тогда, когда она это сказала, никто ее не понял, как и про Курск, который окажется под водой. Теперь все прояснилось, как и с Курском.
весь цивилизованный мир сирией считает оппозицию игиловскую... скоро турция игиловская падёт...
Это война, сынок.