Бьютилэнд
+4Триттико Trazodone Тразодон Принимаю две недели как бросить, проявляются почти все побочные эффекты, есть синдром отмены
Триттико Trazodone Тразодон
Принимаю две недели хочу бросить из-за проявления почти всех побочных эффектов.
1. Можно ли прекратить прием сразу (может две недели это мало для синдрома отмены)? (сильные сбои в сердце фибрилляция желудочков сердца), проявляются почти все побочные эффекты.
2. Может ли за две недели развиться зависимость?
Примал по схеме 50мг (1/3 таблетки) утром, 50мг вечером, 100мг (2/3 на ночь)
Сегодня стал уменьшать дозу чтобы не было так плохо, в два раза меньше по 25мг утро 25мг вечер, 50 мг вечер.
Возможности обратиться к психотерапевту - нет.
Опишите пожалуйста свой опыт или если есть знания, буду признателен за обратную связь.
А Вы сразу что ли начали с 200 мг в день?