Ремонт и обслуживание авто

ВАЗ 2110.У меня с левой стороны четыре шайбы на рычаге, а с правой две. Немного трет колесо с левой стороны. Что это?

Нарушена геометрия кузова, или просто рукожопые собирали рычаг и делали сход/развал?
Задняя часть переднего колеса, с левой стороны, ближе к крылу чем с правой.

подвеска собрана на салентблоках, возможно сайлентблоки криво запрессованы

Чтобы выявить причину, ножно потратить 10 минут забравшись под автомобиль с верёвкой . и вы сделав две прары замеров сразу поймёте где зарыта причина, вполне согнут рычаг, штанка удерживающая нижний рычаг или на правильно её установили

Это как бы надо загнать на стенд сход-развал, а заодно и примерить диагонали кузова.