Через сколько проходит стоматит? если просто поласкать хлоргекседином или фурацилином

Не станет ли хуже... будто без движений болячка

Я обычно полоскаю фурацилином от авексимы, если вылезает что-то, ну дня за 3 точно все проходит

Я не смогла ждать пока язвочки сами заживут и купила себе Афтофикс. Он образует пленочку на них, ускоряет заживление. И главное, что с ним когда кушаешь язвочки не болят, благодаря этой пленочке

я полоскала ромашкой, а на язвочки наносила афтофикс, он образует защитную пленочку, способствует быстрому заживлению, устраняет боль.

Мне быстро помогают компрессики на бинте из мёда или смеси мёда и порошка стрептоцида

Стоматофит гель кажется, химический стоматит прошёл за пару суток