Вечный покой

Високосный год забирает людей в мир иной?

Почему именно в високосный год так много несчастий и смертей? Пример из жизни-в 2000г. умер дедушка мой, в 2004 - бабушка, в 2008 - тетя(жена брата моей мамы),страшно подумать что будет в 2012?Это совпадение или нет? ,Конечно я надеюсь совпадение. Но в 2012 еще и по календарю Майя предсказывают конец света- а год то будет еще и високосный.

А что не в високосный год люди не умирают? Такова жизнь! А у вас просто совпадения.