Все говорят о каких-то НЛО, кто-то там прилетает и кто-то что-то видел, и есть видео. Уфологию целую создали. Но у нас
Же ничего нет. Есть какие-то кем-то снятые видео - под фотками Марса люди задаются вопросами, что нас дурят. "Умы" там что-то замазывают, хотят обмануть нас) Да если бы хотели - мы бы и не задавались вопросами. Были они там вообще в космосе? Куда там Гагарин летал и американцы высаживались? Нам предоставили информацию, но проверить мы её не можем. Это как история является как бы наукой.
Розовые очёчки.