В каком своём возрасте ты уже не обидишься на подарок от мужа - махровый халат?

Хороший махровый халат более 100 евро стоит, я ни в молодости не обиделась бы на тааой подарок, ни сецчас. Тем более, что в душ и ванну ходят все, от мала до велИка.

Да в любом бы не обиделась. Хороший подарок.

Ха, я с молоду люблю хорошие халаты. Именно хорошие. Еще яркие люблю). А махровый или плюшевый -вообще класс.
Муж дарил на ДР не раз. На что тут обижаться? Носить и радоваться.

Я вообще на подарки не обижаюсь. А если халат качественный еще и обрадуюсь. Особенно халатам радовалась лет 35 назад

Не обижусь в любом