Какой фильм ужасов посмотреть?

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь страшный фильм ужасов. Желательно что-то похожее на астрал или паранормальные явления. Также можете назвать лучшую часть названных выше франшиз. Просто из каждого смотрел только одну часть и то забыл какую. Фильмы с зомби и старые фильмы не предлагать

Дополнен

Также что можете сказать про фильмы Ведьма из блэр и Ужас Амитвилля

Дополнен

Просил не предлагать фильмы про зомби... Похуй. Просил не предлагать старые фильмы: кошмар на улице вязов 3

Ленин в октябре

демон внутри

Про акулу.

Источник: ''Мег: Монстр глубины''

Кошмар на улице вязов 3-я часть

Удаленный ответ Ответ удалён