Зачем при стирке куртки ее выворачивают наизнанку? Пачкается ведь как раз внешняя сторона. А если вывернуть, то она буд

Максим Светлов Ученик (9), закрыт 5 лет назад
То она будет внутри. И, согласно логике, хуже постирается.
Лучший ответ
Bmw Мудрец (12403) 5 лет назад
Ну вот у меня тоже этот вопрос заботит, сегодня стирал куртку и все равно не стал её выворачивать наизнанку и всё отлично стиралась поэтому забей стирай как хочешь
Остальные ответы
dub dub Профи (630) 5 лет назад
в школе на химии в 7м классе надо было учиться, а не курить за углом!
и логику можешь забить в 1 место... после того, как вкуришь!
да и еще - машинка так вывернет, что ваще покуй, как ты её вывернул!
Aren Bea Просветленный (37528) 5 лет назад
Стираеться одинаково, истирается меньше если выворачивать, зависит от ткани.
лидия Оракул (53256) 5 лет назад
скорее чтобы не трепались заклепки шнурочки карманы... типа целее будет. я так думаю...
Деви Искусственный Интеллект (318215) 5 лет назад
Чтобы не портить лицевую сторону- вещь теряет яркость и внешний вид и чтобы не колотились о барабан металлические детали.
Haтaлья Искусственный Интеллект (240998) 5 лет назад
Ничего не выворачиваю- у меня нет таких уникальных тканей
L ... Искусственный Интеллект (100198) 5 лет назад
Это кто тебе сказал, что куртку выворачивают)))) Клали лицом!))