Голосование за лучший ответ
Пыонэр Иванов
5 лет назад
туалетной бумаги много?
до 2 часов не помер и не помрёшь
до 6 часов нет симптомов отравления и не будет
до 16 часов нет диареи значит пронесло... в смысле не пронесёт
nikaУченик (4)
4 года назад
а если магазинный йогурт в пластмас баночке типа биойогурта 2 часа стоял при +23С с него точно симптомов отравления не будет?
кк
5 лет назад
Меньше бойтесь) Срок годности же кончается не ровно в ту дату, что указана на упаковке. Тем более что он не вздулся и был нормальный на вкус
Анна Варкентин
5 лет назад
Если переживаете - Фильтрум купите и пейте по 2-3 таблетки по 3 раза в день примерно, ну или как захотите, там в инструкции написано все. Мне он при отравлениях и ротовирусах помогает всегда хорошо.