15 глава Dead Space 2 что делать если нет патронов...
Я дошел до момента с Николь.... и у меня не осталось патронов.... Просто я успел все потратить...
закупил значит целый инвентарь и просто все прострелял. Можно ли так победить Николь?
Трейнер в помощь. Я в первой части метро так же застрял с фильтрами для противогаза в конце игры. Пришлось качать трейнер, не проходить же игру по-новой. Вообще, это косяк разработчика. Таких ситуаций в играх возникать не должно
Главное - метко стрелять. И стрелять не только в нее, но и в раскрывшийся обелиск (в момент, когда она исчезает). Лучше использовать гранаты. Ее за минуту можно уничтожить.
Попробуй... Не сможешь, качай трейнер..