Как изменить отображение дисплея на фотоаппарате Nikon?
Вот в инструкции показано 2 экрана. У меня отображается только второй, а первый (где видно диафрагму) не могу включить. Как его включить, в этой инструкции нет такого? Пробовал нажать кнопку "і", как показано в инструкции, но она открывает смену параметров этого меню. Помогите плиз. Заранее спасибо)

Это делается через "Меню".Смотрите настройки.
Укажи МОДЕЛЬ своего Nikon`a - смогу подсказать, как переключать экраны.
В Nikon D5100 это делается так: Меню настройки - Выбор информ. экрана - Формат информ. экрана - Обычный или Графический.