Неравномерный рост бороды
Здравствуйте. Мне 18 лет и борода у меня растет неравномерно. Над верхней губой, под нижней губой и на подбородке волосы растут и приходится их брить раз в два дня. Бакенбардов нет, на левой щеке есть только один волос :) Я хотел бы узнать, можно ли как-то ускорить рост бороды и сделать так, чтобы волосы росли везде и равномерно? Или все придет с возрастом? В семье, кстати, у всех мужчин густые бороды.
Тут либо с возрастом.. либо такая особенность уже. Не у всех все ровно растет в этом плане. Да и пока рано судить. Обычно это дело сильнее всего развивается ближе к 25-30.