Почему так происходит?
Почему к моему знакомому девушки относятся лучше чем ко мне
общаются с ним и ставят лайки, общался с одной девушкой и она сказала что в нем что- то есть что притягивает как магнит
а во мне этого нет
на оборот отталкивает
вчера поздравил не сколько девушек с праздником и даже спасибо не сказали
будто я пустое место, к моему знакомому все красивые девушки ушли
я обычный парень с обычной внешностью, это знакомый и работает на хорошей работе, а я на обычной работе работаю и получаю средне
чувствую себя неудачником перед ним и ненавижу его за все
за то что с ним общаются красивые девушки и ставят лайки и т д
а меня отшивают, пишу им сообщения и пытаюсь быть интересным но часто получаю в ответ игнор или занята
наверно чем то виделяется
Харизматичностью этот парень берет. Вы тоже можете научиться добиваться успеха в жизни. Учитесь у него, ненависть не конструктивна.
может ты просто не к тем бабам лезешь, не своей лиги. Знать свое место тоже надо. На высокую лигу только деньги актуальны
без них = лох
Ты не ненааидь, а пожалей его и радуйся за себя. Это к нему меркантильные суч.. ки липнут, какая нибудь из них зацепит его и потом он локти то и будет кусать и плакать кровавыми слезами.
Просто ты ещё не встретил свою настоящую любовь