Как записать новую музыку на аудиокассету?

егор брюзгин Знаток (337), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
В подробностях если можно)
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (879510) 5 лет назад
через музыкальный центр, который имеет функцию записи
егор брюзгинЗнаток (337) 5 лет назад
Можно подробней, а то вообще не понимаю ничего)
___ Искусственный Интеллект (879510) егор брюзгин, куда уж тут подробнее то? Ищи устройство, например, музыкальный центр, в которого вставляется аудиокассета и он умеет записывать на неё
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109883) 5 лет назад
Это очень древний обряд, требует специальных мафонов из 90х)))
Drew Оракул (68011) 5 лет назад
Для начала найти вход на магнитоле или музыкальном центре, если его нет то не судьба. Новая музыка нынче в компе, поэтому надо там найти выход, куда наушники включают. Потом надо найти шнур, которым можно выход и вход соединить. А когда все сделали можно вставлять кассету и записывать.
Андрей Смирнов Мыслитель (7320) 5 лет назад
Нужен проигрыватель кассет с функцией записи, желательно муз. центр или дека, чтоб качественно записать. К нему подключить источник звука, с CD или напрямую с ПК. Отрегулировать уровень записи так, чтоб не было дисторсии звука по Вч и Нч и записывать нажав Rec на деке и как только пройдет ракорд нажать PLAY на источнике музыки.
klass ingesson Ученик (105) 1 год назад
как починить деку на муз центре если касета слишком быстро играет?