Не приходит письмо о смене пароля на контактную почту.
Номер заявки 2020030721037853. Необходимо восстановить почту angelina910i@mail.ru. Почта не использовалась довольно длительный промежуток времени. Необходимость возникла в связи с привязкой к личной странице вк. Мои одногрупники не используют WhatsApp и вся важная информация в нашей личной группе. В связи с изменением учебного плана первый курс приступает к практике уже с апреля месяца. Сама заявка одобрена. Контактные почты: impmon@mail.ru и angelina9@sibmail.com
Здравствуйте.
Сотрудник поддержки связался с вами по указанному контактному адресу. Пожалуйста, проверьте. При необходимости продолжайте переписку со специалистами в почте.
Также рекомендую не указывать личные данные (в том числе адрес почты) в открытом доступе. Если у вас возникнут какие-то вопросы по Почте, пишите мне через профиль https://otvet.mail.ru/profile/id248346824/ , сняв галку https://s.mail.ru/Du5e/8aYbTuqKV
также не могу восстанговить пароль на авито. он приходит на sibmail.com