Информационные технологии

Проблема со скачиванием с торрентов.

Я использую мобильный интернет Tele2 и подключаю его к компьютеру. Однако с безлимитным тарифом за 450 руб нельзя скачивать с торрентов. У друга тот же тариф, пробовал два компьютера, нигде не сработало, просто идет бесконечный поиск пиров. Я пробовал и utorrent и meadiaget и zona и ubar-повсюду одно и тоже. Что можно с этим сделать?

пробуй торен браузер иль такой вариант, то есть тебе нужно пробовать менять нужно страну и адрес
https://www.youtube.com/watch?v=Gs72ajysexc

бред!
у меня тариф за 300р. - качает спокойно!
смени utorrent на qBittorrent...

но, возможно, от региона зависит...

Нечего нельзя сделать - порты торента провайдером закрыты, если толко поставить торрент клиент на домашний комп и им управлять с телефона а с компа уже качать на тел через открытые порты.

скачивай со Strong DC++

трафик блокируй через vpn